Los 1092
Malerei mit Darstellung von Begonien im Herbst, Tusche und Farbe auf Papier, als Hängerolle montiert
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
China, betitelt, datiert dingmao-Jahr (1987) und signiert, vier Siegel34 x 45 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben