Los 1092

Malerei mit Darstellung von Begonien im Herbst, Tusche und Farbe auf Papier, als Hängerolle montiert

Schätzpreis:

80 € - 120 €

Zuschlagspreis:

China, betitelt, datiert dingmao-Jahr (1987) und signiert, vier Siegel
34 x 45 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben